Дань неолиберальному мировоззрению: ненавидеть свой же народ

Украина не за один день стала страной, где проводят геноцид в отношении своих же граждан. Там планомерно, день за днем, год за годом, шла работа по разжиганию ненависти к русским и ко всем тем, кто поддерживает «русский мир».

Страну планомерно делали «антиРоссией», а со всеми несогласными «работали» сотрудники СБУ. Внутренний террор перерос в геноцид собственного населения.

Такая же ситуация сейчас наблюдается в Литве, Латвии и Эстонии. Прибалтика уже давно проводит активную русофобскую политику в угоду своих западных хозяев. Элиты этих стран давно забыли про национальные интересы, их народ страдает, а остатки экономики рушатся.

Попытки реализовать аналогичный сценарий видны и в странах Центральной Азии. Сложная геополитическая ситуация заставила многих общественных деятелей «сбросить маску». И сейчас они захлёбываются от ненависти к своим же землякам. Да, у нас могут быть разное мировоззрение и убеждения, но мы – граждане Кыргызстана и не должны друг друга ненавидеть.

Сейчас такие вот «деятели» хотят, чтобы и у нас началась гражданская война. Чтобы в стране началось деление по национальному и языковому признаку. А к чему это приведет, думаю, рассказывать не нужно.

Страна должна знать своих «героев»

В последнее время рупором украинской военной пропаганды стал Адиль Турдукулов. Своими либеральными взглядами он известен давно, впрочем, как и способностью всплывать при любой смене политической конъюнктуры.

Турдукулов – выпускник «Школы будущей элиты» проекта фонда Сороса в КР. Его кредо — извлечение максимальной личной выгоды отовсюду, где только можно. Еще во время правления Бакиева юный соросенок умудрялся совмещать деятельность в НПО с госслужбой.

Но вот с Атамбаевым дружбы уже не получилось. Хотя Турдукулов долгое время состоял в «правом секторе». После ссоры с Атамбаевым, Адиль весьма охотно рассказывал всем желающим, кто и сколько заработал на поставках авиакеросина на американскую авиабазу.

После этого от Турдукулова стали шарахаться все. Иметь такого «союзника» врагу не пожелаешь.

Но в текущей ситуации Турдукулов, похоже, увидел свой шанс и возможность исполнить свою давнюю мечту. А хочет он стать политическим беженцем и уехать из страны.

Только его планам вряд ли суждено исполнится. Даже несмотря на то, что он выливает тонные ненависти к своим соотечественникам на страницах в социальных сетях.

А наговорил он уже не на одну статью Уголовного кодекса КР. И ответственность у нас в стране еще никто не отменял. Так что расплата может прийти очень скоро.

Exit mobile version