Носителями гаплогруппы R1a1 являются 68% кыргызов

Тема с украинскими биолабораториями продолжает быть актуальной в отечественном, да и не только, инфополе. Американские власти уже даже не отрицают факт того, что их военные вели разработку оружия массового поражения.

Примечательно, что американцев интересовали самые заразные штаммы вирусов – сибирская язва, хантавирус, лептоспироз. Уровень смертности от этих болезней достигает 70%. Известно, что возбудители сибирской язвы сохраняют свою патогенность сотни лет. Когда происходит размытие или случайное вскрытие скотомогильника, то поражающий фактор невероятно высок. Если около него пройдет человек или животное, то заражение и смерть половины близлежащего поселка предотвратить практически невозможно.

Для создания ядерного оружия нужны колоссальные затраты ресурсов. Это и время, и деньги. На территории той же Украины велись разработки «грязной» ядерной бомбы.

Боеголовка, по задумкам украинских военных, должна была использоваться совместно с «Точкой-У», которая доставляла бы ее на место. Например, на приграничные территории. А далее происходило бы уже заражение местности радиацией. Однако, даже для создания такого, достаточно примитивного ядерного оружия, украинский ВПК не имел нужных технологий. И в разработках участвовали западные специалисты.

Поэтому на Украине параллельно с разработкой ядерного оружия действовали лаборатории по разработке биологических средств поражения. Ведь ампулу с боевым штаммом достаточно просто доставить в любую точку мира. И распылить, например, в питьевой воде. Просто, дёшево, эффективно…

Ген арийцев

Разработки в украинских биолабораториях носили ярко выраженный генетический характер. Американских военных интересовали носители гаплогруппы R1a1. А это ведь не только русские.

Этот ген присутствует у 68% представителей кыргызского народа, а также у таджиков, башкиров, татар, представителей народов Сибири. Есть он у венгров и словаков, а еще у племени пуштунов в Афганистане.

Сейчас в опасности находится больше половины населения Евразии. Ведь нет достоверных сведений, что разработки не были доведены до конца. Возможно, существует час Х, когда это оружие начнут массово применять.

Генетическое оружие – это не миф. Даже, если взять результаты исследований по коронавирусу, то он наиболее летален для представителей монголоидной расы. Так что, нам есть, о чем задуматься…

Exit mobile version