Французский пиар

В очередной раз западные цши выглядывают из-за спины нашего чекиста Камчыбека Ташиева. На этот раз французы продвигают его из специализированного журнала с недвусмысленным названием Intelligence или Разведка.

Он представляется нейтрально, намекая на то, что его основная работа заключается в отслеживании деятельности спецслужб по всему миру.

На первый взгляд нейтральная подача, даже с намеком на свою профильную работу — отслеживать спецслужбы других стран мира. 

Особое внимание уделяется бывшим президентам, которые встречались с исполняющим обязанности представителя Кыргызстана в ОАЭ Садыром Жапаровым, но подчеркивается, что все было организовано и контролировалось лично Ташиевым. Французы выступают против Жапарова, который заявлял, что это была его личная инициатива с целью примирить общество.

В целом, в статье делается попытка представить Ташиева как человека, готового взять на себя ответственность за Кыргызстан.

Как говорится, хороший шпион — это тот, чье имя неизвестно общественности.

Вопрос в том, почему потомок галлов вдруг проявил интерес к нашему главному чекисту и выставил его на всеобщее обозрение? Или это была диверсия информации, чтобы расколоть правящий класс нашей страны? Или у него были другие скрытые мотивы?

Источник: https://t.me/made_in_kg Телеграмм-канал САЛАМ КЫРГЫЗСТАН

Exit mobile version