Уголовное преследование Владимира Путина

Уже не первый день активисты наших НПО наслаждаются шумихой по поводу уголовного преследования Владимира Путина Международном уголовным судом (МУС). 

Им слабо защитить своих побратимов в деле Кемпил-Абада, но они решили бороться со «вселенским злом».

При этом они забывают, что их любимые Соединенные Штаты и, например, Украина не признают решения МУС.

Помимо этого, в рамках межгосударственных отношений главы государств обладают личным иммунитетом и не могут быть арестованы другими государствами — до тех пор, пока они находятся на своем посту и признаны таковыми. На самом деле, западные элиты делают все возможное, чтобы Путин стал бессменным президентом России. И если верить популярному среди оппозиции мнению о том, что у Путина есть двойник, он действительно будет вечным. Чему же они радуются сейчас?

Еще один важный момент, о котором молчат НПО, — это причина ареста, выданного МУС. Почему Путина сопровождала Мария Львова-Беглова, российский детский омбудсмен (?). 

А вот тут начинается полная дичь. Основанием для выдачи ордеров послужила информация о «перемещении детей из районов Украины». То есть, факт того, что российские власти из зоны ведения боевых действий собрали детишек и отправили на Черное море в детский лагерь “Артек” — тоже послужил основанием для принятия решения МУС об аресте. Только вдумайтесь.

В то же время вся западная пропаганда целый год раскачивала Бучу. Украина направила туда официальную делегацию, как и в Освенцим. Несколько стран послали делегации в Бучу. Киев утверждал, что лично Путин казнил 450 человек, в то время как ООН более консервативно оценивала от 70 до 130, но за год было найдено только 27 тел. Треть из них были гражданскими лицами старше 60 лет (их могли просто вытащить из морга, Буча — не такой уж маленький город, здесь каждый день умирают от пяти до семи человек естественной смертью), а треть — неопознанные тела, которые могли притащить откуда угодно. Был снят целый фильм о деле велосипедиста, подстреленного из танка.

В итоге, выдали арест за “перемещенных детей”. Почему? Потому, что предъявить по сути нечего.

Источник: https://t.me/made_in_kg Телеграмм-канал САЛАМ КЫРГЫЗСТАН

Exit mobile version