Экзальтированная и политизированная публика в Центральной Азии

Экзальтированные и политизированные массы из России были сосредоточены в Грузии и частично в Прибалтике. Там они занимаются тем, что оголяют свои женские груди, прибивают мошонки к брусчатке, обливаются красной краской. а также делают много чего еще на пути непримиримой борьбы с Путиным.

В Кыргызстане пока ничего не слышно, кроме «Красной Крыши» с унылой левой повесточкой. И вообще, Центральная Азия, конечно, делает упор на тишину и покой, работу и воспитание детей. Менталитет все же другой, люди добрые и дружелюбные, но умеют реагировать, если что.

Но и тут имеются исключения. 

Не так давно состоялся вечер, посвященный 10-й годовщине «Forbes Kazakhstan», который посетил писатель Михаил Зыгарь. С недавнего времени он стал известен как любитель молодых темнокожих юнцов. К счастью, гомофилию он проповедовать не стал. Но рассказал о ценности Казахстана для западного мира с точки зрения его противостояния с Россией и Китаем.

Издание “kz24” не сдерживает себя в едких оценках:

«Послевкусие от мероприятия только одно, — а что это было? Судьба Казахстана настолько плачевна, что ее рассматривают такие спикеры? Весенний дождь в Астане, конечно, хорошая примета. Но он должен быть освежающим и очищающим, а не золотым».

Мы можете ознакомится с видео в ТГ-канале Салам Кыргызстан и лично убедиться, что после просмотра остаются странные ощущения.

Источник: https://t.me/made_in_kg Телеграмм-канал САЛАМ КЫРГЫЗСТАН

Exit mobile version